Стоимость родов:

• $ от 4500 обычные вагинальные роды в роддоме клиники A Birth Center
  • $7000 - роды в госпитале Memorial Regional и $4500 в North Hospital
  • $ 10 850 - кесарево сечение в Госпитале Memorial Regional и $ 6500 в North Hospital

Медицинский Центр Женского здоровья совместно с американской медицинской гинекологической клиникой A Birth Center (Майами, Флорида) предлагает родить Вашего ребенка в США.

Высококвалифицированные врачи и новейшие достижения американской медицины – залог успешных родов и здоровья Вашего будущего ребенка.

Получение им американского гражданства по факту рождения на территории США – залог будущего ребенка, первый кирпичик, который Вы уложите в фундамент его будущей успешной жизни.

Возглавляет клинику A Birth Center врач высшей категории, профессор кафедр гинекологии и акушерства Barry University и North University доктор Wayne DiGiacomo, входящий в число лучших акушеров-гинекологов Флориды с более чем 25-летним опытом работы.

Роды могут быть приняты им либо в одном из четырех госпиталей Майами, где он аккредитован (например, во флагмане сети мемориальных госпиталей Флориды в Memorial Regional Hospital). Либо в собственном роддоме клиники A Birth Center.

Стоимость родов в роддоме составляет $3000-4000, в зависимости от срока подписания контракта с клиникой. В стоимость контракта входят:

• посещения врача в период оставшегося времени Вашей беременности до родов,
  • все необходимые процедуры, УЗИ, анализы,
  • сами роды и все необходимые манипуляции с ребенком
  • посещение медсестры на дому после родов
  • посещение врача после родов

Доктор DiGiacomo – американец, но в клинике имеется русскоязычный медицинский персонал, который переводит во время посещения врача и на родах. Также имеется русскоязычный педиатр.

Стоимость родов в госпитале состоит из стоимости оплаты врача (те же $3000-4000), плюс оплата услуг госпиталя - суммы порядка $4000.

Отличие роддома от госпиталя состоит в том, что в роддоме нельзя делать эпидуральную анестезию и кесарево сечение, это можно делать только в условиях госпиталя.

Где рожать с доктором DiGiacomo: в условиях госпиталя или в роддоме – решаете Вы сами (за исключением случаев медицинских показаний, если роды могут быть приняты только в условиях госпиталя, это решает врач).

Подробнее о клинике A Birth Center Вы можете прочитать на их сайте www.abirthcenter.ru (раздел Медицина).

Идеальный вариант для Вас – вести беременность в нашей клинике Центр Женского здоровья и рожать в клинике A Birth Center! Врачи нашей клиники Центр Женского здоровья работают в тесном партнерcтве с врачами A Birth Center, прошли стажировку в США и могут консультироваться с американскими коллегами по всем возникающим вопросам.

Точно так же, если Вы приедете на роды в США, врачи A Birth Center будут обладать всей полнотой информации о протекании Вашей беременности, если Вы вели ее именно у нас в Центре Женского здоровья.

Смотрите так же:

Мы работаем